Персональный состав сотрудников ОБУСО « КЦСОН Обоянского района»

 

№ 

п/п

Фамилия Имя Отчество

Образование (что, где, когда)

Занимаемая должность

Стаж работы

1.

Лунёва Любовь Николаевна

Высшее

Курский сельхоз.институт, экономист 1984г.

Директор КЦСОН

12.05.2004г

2.

Бурцева Любовь Васильевна

Высшее

Курский сельхоз.институт, экономист 1993г.

Заместитель директора КЦСОН

19.01.2009г.

3.

Рыженкова Валентина Ильинишна

Средне-специальное Курский кооперативный техникум. бухгалтер 1982 г.

Бухгалтер 2-ой категории

01.11.2019г

4.

Карачевцева Наталья Николаевна

Средне-спец

Дмитриевский сельхоз.техникум, бухгалтер 1989г.

Инспектор по кадрам

10.01.2012г

5.

Апухтина Яна Николаевна 

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса. Экономист. 

Бухгалтер 1-ой категории

01.12.2016г

6.

Кононова Наталья Владимировна

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса экономист 2010г.

Главный бухгалтер

14.10.2019г.

7.

Лунёва Ольга Павловна

Курский РГСУ бакалавр экономика 2016г

Заведующий отделением срочного социального обслуживания

06.07.2011г

8.

Колыбельникова Ирина Александровна

Высшее Курский  Юго-западный государственный университет, социолог 2013г.

Специалист по социальной работе

05.10.2012г

9.

Смирнова Елена Анатольевна

Высшее Курская сельхоз.академия, зоотехния, 2001г

Специалист по охране труда

23.04.2003г.

10.

Баратов Руслан Эркинович

Средне-проффес., Обоянский агротех.техникум, Бухгалтер,2010г.

Программист

17.022015г.

11.

Шулякова Зинаида Васильевна

Рыльское мед.училище медсестра, 1979г.

Заведующая отделением по надомному обслуживанию №1

25.03.1994г.

12.

Тутова Юлия Александровна 

Высшее РГСУ 2010 Экономист. 

Заведующая организационно - методическим отделением. 

19.06.2018

13.

Липишина Людмила Михайловна

Московский государственный социальный университет

специалист по социальной работе 2008 год

02.08.1991г.

14.

Агулова Инна Васильевна

Обоянское педагогическое училище, воспитатель, 1984г

Заведующая отделением по надомному обслуживанию №3

30.11.2001г.

15.

Шевердина Лариса Николаевна

Калужский техникум пищевой промышленности «Хлебопекарное производство» 1988г.

Заведующая отделением по надомному обслуживанию №4

03.12.2010г.

16.

Бордунова Татьяна Анатольевна

Московский госуд.социальный университет

специалист по социальной работе,2000г.

Заведующая отделением по надомному обслуживанию №5

18.01.1990г.

17.

Рыженков Юрий Николаевич

Москва СПТУ №163, газоэлектросварщик, 1980г.

Подсобный рабочий

20.02.2008г.

18.

Зайцев Андрей Георгиевич

г.Обоянь СПТУ№23электросварщик,

электромонтёр,1995г. водитель

Водитель

24.05.2011г.

19.

Леонидов Евгений Алексеевич 

Образование г. Обоянь СПТУ № 23 1995 г. газосварщик

Водитель

01.02.2019г. 

 

20.

Сивцева Александра Павловна

Орловский счётно-кредитный техникум ГОСБАНКА СССР,бухгалтер 1980г.

Уборщица

30.01.2013г.

21.

Бухтиярова Ольга Семеновна

среднее, школа

Социальный работник отд.№2

02.02.2007г.

22.

Винокуров Николай Алексеевич

Курский сельхоз.институт, Агроном,1981г.

Социальный работник отд.№2

10.12.2002г.

23.

Гутенев Виктор Николаевич

г.Обоянь ПТУ№23, Тракторист

Социальный работник отд.№2

22.12.2008г.

24.

Григорова Валентина Николаевна

г.Обоянь ПТУ №23, повар 3-его разряда,1988г.

Социальный работник отд.№2

15.08.2011г.

25.

Донник Валентина Павловна

среднее, школа

Социальный работник отд.№2

01.10.2008г.

26.

Кудинова Ольга Вячеславовна 

Среднее-профессиональное Курское кооперативное проф-тех училище продавец 2 категории 1991

 

01.06.2018

27.

Грибакина Татьяна Геннадьевна

г.Обоянь ПТУ №23

продавец,контролер-кассир, 2002г.

Социальный работник отд.№2

01.10.2015г.

28.

Красникова Любовь Тихоновна

г.Обоянь, педагогическое училище воспмтатель,1994г.

Социальный работник отд.№2

16.05.2005г.

29.

Конарева Елена дмитриевна

г.Обоянь , педагогическое училище воспитатель, 1990г.

Социальный работник отд.№2

15.04.2014г.

30.

Малютина Елена Николаевна

г.Обоянь ,педагогическое

Училище воспитатель, 1986г.

Социальный работник отд.№2

16.01.2012г.

31.

Нарыкова Елена Михайловна

г.Обоянь ПТУ№23, повар,1988г.

Социальный работник отд.№2

01.11.2004г.

32.

Ноздрина Надежда Дмитриевна

среднее, школа

Социальный работник отд.№2

01.11.2007г.

33.

Платонова Ольга Ивановна

Дмитриевский сельхоз.техникум бухгалтер,1983г.

Социальный работник отд.№2

25.03.2011г.

34.

Паршина Светлана Петровна

г.Старый Оскол ГПТУ№14

дежурная по станции,1984г.

Социальный работник отд.№2

13.04.2012г.

35.

Смольнякова Елена Валерьевна

г.Донецк Украина, проф.тех.училище №124-л, продавец-кассир

Социальный работник отд.№2

15.06.2015г.

36.

Бирюкова Елена Александровна

г.Обоянь ПУ№38

бухгалтер сельхоз.производства,1996г.

Социальный работник отд.№4

27.09.2007г.

37.

Белоусов Владимир Михайлович

г.Обоянь ПТУ№23

тракторист–машинист,1987г.

Социальный работник отд.№4

04.04.2013г.

38.

Воробьева Светлана Николаевна

г.Обоянь ПТУ№23

повар 3-го разряда ,1987г.

Социальный работник отд.№4

03.04.2006г.

39.

Журбина Нина Викторовна

среднее

школа

Социальный работник отд.№4

28.12.2007г.

40.

Конева Нина Ивановна

среднее

школа

Социальный работник отд.№4

02.05.2007г.

41.

Коптевская Татьяна Алексеевна

г.Курск ПТУ №12

оператор швейного оборудования,швея 3-го разряда 1991г.

Социальный работник отд.№4

23.06.2011г.

42.

Кутафина Людмила Анатольевна

г.Обоянь библиотечный техникум библиотекарь, 1991г.

Социальный работник отд.№4

20.03.2007г.

43.

Муравьева Светлана Алексеевна

г.Курск сельхоз.техникум, бухгалтер ,1987г.

Социальный работник отд.№4

04.05.2008г.

44.

Петрова Ольга Дмитриевна

Дмитриевский сельхоз.техникум бухгалтер, 1983 г.

Социальный работник отд.№4

15.12.2008г.

45.

Петрова Тамара Ивановна

г.Обоянь ПТУ№23

повар 3-го разряда,1991г.

Социальный работник отд.№4

25.06.2007г.

46.

Сонин Николай  Федорович

Курский сельхоз .институт

Зооинженер, 1981 г.

Социальный работник отд.№4

14.10.2011г.

47.

Тутова Людмила Ивановна

Харьковский текстильный техникум техник-технолог,

1982г.

Социальный работник отд.№4

25.03.2011г.

48.

Якуненко Светлана Васильевна

г.Белгород СПТУ№6

контролёр-кассир,

Социальный работник отд.№4

01.12.2008г.

49.

Юрченко Татьяна Ивановна

 Обоянское педагогическое училище

воспитатель,1984г.

Социальный работник отд.№4

15.03.2010г.

50.

Козлитина Наталья Владимировна 

Среднее профессиональное ПУ №23 

Повар-кондитер 4 разряда

14.05.2018г

51.

Деминенко Виктор Иванович

г.Обоянь СПТУ№1, водитель, слесарь 2-го разряда ,1981г.

Социальный работник отд.№3

22.08.2016г.

52.

Казакова Вера Владимировна

Курское сельское проф.техническое училище №19 мастер-плодоовощевод

1976г.

Социальный работник отд.№3

26.12.2008г.

53.

Каменева Валентина Алексеевна

г.Курск СПТУ№5

маляр строитель3-го разряда, 1977г.

Социальный работник отд.№3

01.09.2009г.

54.

Каменева Татьяна Николаевна

Дмитриевский сельхоз.техникум бухгалтер,, 1975г.

Социальный работник отд.№3

01.02.2008г.

55.

Каменева Галина Петровна

г.Обоянь проф.лицей №38, агроном,1999г.

Социальный работник отд.№3

11.04.2013г.

56.

Коротких Алексей Сергеевич

г.Обоянь ПТУ№23

тракторист-машинист,1997г.

Социальный работник отд.№3

12.08.2011г.

57.

Левкова Галина Ивановна

г.Обоянь педагогическое училище воспитатель,2001г.

Социальный работник отд.№3

03.02.2009г.

58.

Лунев Василий Владимирович

среднее, школа

Социальный работник отд.№3

07.06.2010г.

59.

Переверзева Елена Петровна

среднее, школа

Социальный работник отд.№3

17.05.2010г.

60.

Пыхтина Нелля Викторовна

г.Обоянь педагогическое училище воспитатель, 1998г.

Социальный работник отд.№3

02.03.2009г.

61.

Платонов Сергей Иванович

Курское среднее проф.тех.училище №27 1987г.

Социальный работник отд.№3

16.04.2012г.

62.

Платонов Александр Евгеньевич

г.Курск сельское проф тех.училище №5, шофер. механизатор,1980г.

Социальный работник отд.№3

03.10.2011г.

63.

Проскурнина Вера Викторовна

Белгородское СПТУ управления торговли продавец производственных товаров,1983г.

Социальный работник отд.№3

15.09.2015г.

64.

Чаркина Вера Геннадьевна

Киргизия, м.Чарожев училище продавец продовольственных товаров, контролёр –кассир 1993г.

Социальный работник отд.№3

01.03.2002г.

65.

Яцейко Лидия Игнатьевна

Львовскаяобл,п.Борыня,среднее.проф.

училище, повар4-го разряда ,1988г.

Социальный работник отд.№3

20.04.2004г.

66.

Горлова Наталья Ивановна

г.Ногинск медучилище

фельдшер ,1978г.

Социальный работник отд.№1

09.06.2012г.

67.

Башкатова Татьяна Сергеевна

Курский техникум советской торговли бухгалтер, 1985г.

Социальный работник отд.№1

20.12.2011г.

68.

Бычихин Владимир Викторович

среднее, школа

Социальный работник отд.№1

15.02.2010г.

69.

Бычихина Валентина Васильевна

г.Курск электромеханический техникум техник-технолог ,1991г.

Социальный работник отд.№1

01.03.2007г.

70.

Галкина Татьяна Васильевна

г.Обоянь библиотечный техникум библиотекарь,1983г.

Социальный работник отд.№1

01.04.1998г.

71.

Гороховцева Зоя Васильевна

г.Курск, СПТУ№4 телеграфист второго класса, 1985г.

Социальный работник отд.№1

05.08.2011г.

72.

Карачевцева Наталья Анатольевна

Калужское фармацевтическое училище фармацевт, 1984г.

Социальный работник отд.№1

09.08.2008г.

73.

Картамышева Нина Ивановна

г.Обоянь библиотечный техникум

библиотекарь, 1981г.

Социальный работник отд.№1

02.08.1993г.

74.

Лебедева Надежда Константиновна

Обоянский РК ДОСААф

секретарь – машинистка, 1982г.

Социальный работник отд.№1

22.09.1992г.

75.

Лифинцева Любовь Васильевна

г.Курск техническое училище СПТУ№4 телеграфист,1985г.

Социальный работник отд.№1

15.01.1993г.

76.

Малыхина Любовь Павловна

г.Обоянь педагогическое училище,воспитатель,1980г.

Социальный работник отд.№1

12.05.1998г.

77.

Середина Надежда Семеновна

г.Обоянь библиотечный техникум библиотекарь,1981г.

Социальный работник отд.№1

01.10.2010г.

78.

Тарасов Николай Петрович

г.Обоянь ПТУ№23, тракторист,водитель

Социальный работник отд.№1

02.05.2012г.

79.

Шубина Галина Викторовна

Белгородский кооперативный институт товаровед 1983г.

Социальный работник отд.№1

19.10.2000г.

80.

Юсубова Етар Ибадкызы

Грузинская ССРг.Дманисы СПТУ№147,тракторист-машинист 1988г.

Социальный работник отд.№1

17.12.2008г.

81.

Алтунина Оксана Алексеевна

г.Обоянь педагогическое училище

воспитатель,1993г.

Социальный работник отд.№5

22.12.2011г.

82.

Апухтина Светлана Викторовна

г.Обоянь библиотечный техникум

библиотекарь,2006г.

Социальный работник отд.№5

15.03.1997г.

83.

Долгов Евгений Вячеславович

г.Обоянь СПТУ№23

тракторист-машинист,1989г.

Социальный работник отд.№5

02.05.2007г.

84.

Косинова Нина Михайловна

г.Обоянь библиотечный техникум

библиотекарь,1991г.

Социальный работник отд.№5

04.06.2002г.

85.

Николаева Августина Михайловна

Курский техникум советской торговли бухгалтер,1980г.

Социальный работник отд.№5

21.08.2007г.

86.

Панкратова Елена Яковлевна

г.Азов техническое училище №28

конфетчик-кондитер,1983г.

Социальный работник отд.№5

08.07.2009г.

87.

Петрухина Валентина Николаевна

г.Обоянь педагогическое училище

воспитатель,1976г.

Социальный работник отд.№5

13.06.2000г.

88.

Полунина Елена Васильевна

Обоянское СПТУ№38

Овощевод,1987г.

Социальный работник отд.№5

10.09.2001г.

89.

Поварова Наталья

Викторовна

среднее, школа

Социальный работник отд.№5

09.01.2013г.

90.

Краснобаева Татьяна Петровна

г.Белгород райпищеторг, младший продавец ,прод.товаров,1974г.

Социальный работник отд.№5

04.09.2012г.

91.

Карачевцева Лидидя Юрьевна 

Образование Средне - профессиональное 20008 Арно-Технический Техникум г. Обоянь 

Социальный работник отд.№5

01.02.2019г.

92.

Чепурная Елена Васильевна

г.Обоянь библиотечный техникум

библиотекарь,1993г.

Социальный работник отд.№5

22.10.2007г.

93.

Хвостова Елена Сергеевна

Средне профессиональное Обоянский библиотечный колледж. 2008. Библиотекарь

Социальный работник отд №5

01.12.2016г.

В учреждении работают 93 человек, из которых :11 человек имеют высшее образование, 35 человек-среднее профессиональное образование, 38 человек-средне-специальное образование, 10 человек- среднее образование