МЕНЮ

Скандинавская ходьба февраль

В рамках социального проекта «Курское долголетие» на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Обоянского района проводятся занятия по скандинавской ходьбе. В феврале месяце участники клуба с большим удовольствием прогуливались по Обоянским просторам.
Комплексным центром социального обслуживания населения Обоянкого района была организовала поездка на водяную мельницу в с. Красниково Пристенского района.
В зимний солнечный денек пожилые граждане провели занятие по скандинавской ходьбе, наслаждаясь красотой местной достопримечательности.
Скандинавская ходьба – отличный оздоровительный комплекс для пожилых людей. Главным преимуществом такой ходьбы являются естественные движения. Начав практику скандинавской ходьбы, организм сразу откликнется положительным отзывом, так как движение — это жизнь! А в такую прекрасную погоду заниматься - одно удовольствие!